Парта героя

В нашей школе в рамках реализации образовательного проекта «Парта героя» в 4А классе установлена парта Героя Советского Союза Николая Ивановича Кузнецова, легендарного разведчика, чье имя носит школа.

В 3Г классе  —  парта Героя России Валерия Александровича Ростовщикова, который учился в нашей школе.

Парта героя – ученическая парта с размещенной на ней информацией о заслуженном человеке, герое, имеющем непосредственное отношение к школе и вошедшем в историю отечества и/или являющимся героем нашего времени, его фотографией, биографией, героическим путем.

Право сидеть за такой партой получают ученики младших классов, имеющие успехи в учебе, принимающие активное участие в жизни школы, прошедшие конкурсный отбор.

По итогам конкурсного отбора, который провели старшеклассники школы, право  занять место за почётной Партой героя в течение II четверти выпало ученице 4А класса и  ученику 3Г класса.

Следующий конкурсный отбор за почётное право сидеть за партой героя состоится по итогам II четверти.