Победители Всероссийского конкурса

С 17 по 21 октябре в городе Грозный прошёл финал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа». Тюменскую область представляли три образовательных учреждения: школы № 15, 37, гимназия № 16.

IMG_256

Директор школы Кузнецова Юлия Юрьевна, учитель начальных классов Плетнёва Анна Николаевна, учитель физической культуры Царькова Мария Юрьевна, учитель русского языка и литературы Першина Алена Игоревна — таким составом команда нашей школы боролась за звание «Флагманов образования».

Профессионалы своего дела, педагоги успешно прошли три конкурсных испытания.

Ими был проведён междисциплинарный урок «Время запоминается словами», на котором ученики с помощью плакатов разных лет научились различать морфологические и функциональные особенности глагола. Также педагоги продемонстрировали умение взаимодействовать с коллегами: разработали и провели педагогический совет, направленный на овладение способами конструктивного диалога с учениками, находящимися в контрпозиции. Навыки проектной деятельности конкурсанты показали в рамках разработки воспитательного мероприятия на базе Чеченского Государственного Драматического театра: педагоги нашей школы предложили проводить променады, направленные на овладение нормами поведения в учреждениях культуры.

IMG_256

Представленный опыт педагогов нашей школы был по достинству оценён профессиональным жюри. Команда нашей школы признана победителем Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа»! Гордимся коллегами и желаем дальнейших побед коллективу школы!