Торжественная линейка «Последний звонок»

29 мая 2020 г., впервые в истории нашей школы состоялась линейка, посвященная последнему звонку в формате онлайн.

В 11.00 час. были приглашены на трансляцию выпускники 11-х классов, а для 9-х классов мероприятие было назначено в 12.00 час.

После звучания гимна Российской Федерации, выпускников приветствовала директор школы Ю.Ю. Кузнецова, заместители директора Ю.И. Говзич, В.А. Савицкая и классные руководители – Слюсаренко Т.М., Пясецкая М.Ю., Столбова Н.В, Смоляр И.И., Неганова Е.А.

Выпускники и их родители тоже не остались в стороне и подготовили для учителей слова благодарности, которые многих растрогали до слез.

Публикуем видеообращения родителей, поздравления для учителей и видеопрезентации от выпускников и желаем выпускникам в этот важный и прекрасный праздник реализовать все, что задумано, о чем мечтается.

Помните своих учителей, не забывайте сколько они вложили в каждого сил и труда! В добрый путь!

Праздник «Последний звонок» 11 класс 2020

Слова благодарности учителю

Для вас, учителя

Звенит звонок в звенящей тишине