Праздник у наших друзей

Клуб детского творчества имени А.М. Кижеватова достаточно популярен среди ребятни нашего города. Каждый год мамы и папы, которые сами в детстве бегали сюда на занятия, приводят своих малышей, чтобы записать в очередную секцию или кружок. А большинство этих малышей – воспитанники нашей школы. 10 сентября клуб позвал  в гости всех желающих, чтобы познакомить со своей историей и рассказать,  в каких  творческих направлениях он работает.

Ученицы 7 «В» класса Алёна Н. и Вера В. приняли активное участие в проведении Дня открытых дверей клуба. Девочки познакомили  гостей с расположением спортивных и творческих секций, а так же помогали  в проведении экскурсии в музее КДТ имени А.М.Кижеватова и мастер-классов. Нам очень отрадно, что добрые традиции клуба сохраняются на протяжении долгого времени, а дети всё так же с радостью бегут на занятия.

C:\Users\Роман\Desktop\RvNqh0-1gjw.jpg
C:\Users\Роман\Desktop\изображение_viber_2024-09-11_12-21-19-775.jpg