Путешествие в школьный музей

Публикуем информацию о предстоящем конкурсе «Парта Героя», напоминаем, что конкурс проводится для обучающихся 1-4 классов, окончивших четверть на «отлично». Победителям присуждается право сидеть за «Партой Героя» всю четверть.

Ранее, в рамках проекта в декабре 2020г. и январе 2021г. ребята готовили презентации о героях и участвовали в интеллектуальной игре «Звездный час».

Далее, после окончания весенних каникул, ребятам предстоит необычное и творческое задание – разработать авторскую экскурсию по школьному музею «Путешествие в школьный музей».

C:\Users\Пользователь\Desktop\Парта Героя\3 четверть. Авторская экскурсия\Авторская экскурсия.jpg

Интеллектуальная игра «Звездный час»:

C:\Users\Пользователь\Desktop\Парта Героя\2 четверть. Звездный час\Фото\13.jpg

Презентация о героях в школьном музее:

C:\Users\Пользователь\Desktop\Парта Героя\1 четверть. Презентация в музее\Фото декабрь 2020\Фото парта героя\8.jpg