Рыцарский турнир

Лагерь — это маленькая жизнь!

На площадке становится тише,

Наш пришкольный лагерь, прощай!

До свиданья, весёлое время,

В следующий год нас встречай!

18 августа закончил работу лагерь с дневным пребыванием детей «Время лидеров». Лагерь — это маленькая жизнь! Жизнь, полная неожиданностей, новых знаний, шквала эмоций! Жизнь, дарящая радость и удовольствие!

Традиционно на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Вместе с воспитателями и вожатыми ребята готовились к торжественному закрытию.  Дети подготовили различные концертные номера: пели, танцевали, играли сценку «Иван Царевич и Кощей Бессмертный». В ходе концерта ребята находили буквы из которых составили слово «ДРУЖБА». И сразу всем стало понятно, что пятым элементом гармонии и счастья является ДРУЖБА.

В конце мероприятия ребята получили поощрительные грамоты и сладкие призы.

Организуя разнообразную по формам и по содержанию досуговую деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы летний отдых прошёл с максимальной пользой для здоровья и отдыха воспитанников.

Время прошло так быстро. Настало время расставания. В следующем году лагерь вновь приглашает мальчишек и девчонок увлекательно провести летние каникулы.