«Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

👩‍🎓👨‍🎓 👩‍🎓 22 марта в нашей школе прошла акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

👫👫👫Родителям выпускников представилась возможность пройти процедуру Единого государственного экзамена в рамках Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями».

📑📑📑В этот день родители поменялись местами со своими детьми и прошли всю процедуру ЕГЭ от входа в экзаменационный пункт до получения своих результатов.

👩‍🏫👩‍🏫👩‍🏫Сама процедура «взрослого» экзамена выглядит точно так же, как и ЕГЭ для школьников: регистрация, оставленные в местах для хранения телефоны и личные вещи……

📌📌📌Целью мероприятия являлось повышение информированности родителей выпускников об особенностях экзаменационных процедур, снятие лишнего напряжения, тревожности родителей и выпускников в период подготовки к ЕГЭ.

👍Мы благодарим всех смелых родителей, пришедших на экзамен, чтобы воочию узнать, что же такое ЕГЭ!

Изображение выглядит как мебель, в помещении, одежда, человек

Автоматически созданное описание
Изображение выглядит как текст, одежда, в помещении, мебель

Автоматически созданное описание