Семейный экологический фестиваль

11 сентября в нашем городе состоялся семейный экофестиваль. Данное мероприятие было у Конторы Пароходства. Несмотря на холодную и дождливую погоду, учащиеся нашей школы вместе с классными руководителями посетили этот фестиваль. На фестивале были организованы тематические образовательные зоны, выставочные зоны, зоны-ярмарки, мастер-классы по рисованию песком, акварелью, лепки из глины, просмотр фильмов о природе в кинозале и в зоне арт-пространства. Ребятам очень понравилось принимать участие в мастер-классах, особенно рисовать акварелью на спилах. Основной тематикой рисунков были знаки зодиаков. Также в зале Конторы Пароходства была возможность посетить выставку растений. Нам удалось наладить контакты для дальнейшего сотрудничества с Благотворительным фондом помощи животным «Потеряшки».