Способность верить в успех

Согласитесь, что человек, который проявляет впечатляющие успехи в учебе, науке, спорте, активной общественной жизни, делает вклад в своё будущее, в блестящую карьеру, расширяет круг настоящих профессионалов своего дела. Такими людьми гордятся по праву! Но за их успехами стоят колоссальный труд и терпение, вера в себя и неудержимое стремление к победе.

Егор Т., ученик 11 «Б» класса, с восьми лет занимается спортивным ориентированием. Юноша достиг больших успехов в этом виде спорта, что и стало поводом для присуждения ему звания стипендиата. Администрация города на протяжении нескольких лет оказывает поддержку одаренным детям, для них даже был разработан и утвержден специальный знак отличия. Именно его и благодарственное письмо от мэра города Тюмени  Р.Н.Кухарука  торжественно вручила нашему Егору директор школы Юлия Юрьевна. Такая награда – это признание таланта, достойная оценка и поддержка достижений ребенка.

Одерживать спортивные победы Егору помогают постоянные тренировки и вера в собственный успех. А еще у него есть мечта – после окончания школы юноша хочет связать свою жизнь с авиацией. Мы очень верим в тебя, Егор, и знаем, что все обязательно получится!

C:\Users\Роман\Desktop\егор1.jpg
C:\Users\Роман\Desktop\егор23.jpg

Читайте также: