Твой выбор

Что значит быть гражданином? Это не только знать свои права и обязанности, но еще уметь использовать их для пользы государства, общества и представления своих интересов! В восемнадцать лет граждане приобретают избирательные права, многие молодые люди – выпускники школы смогут принять участие уже в следующих выборах.

Депутаты Тюменской городской Думы восьмого созыва и Департамент образования г. Тюмени организовали конкурс на лучший текст поздравления для впервые голосующих избирателей, а также на лучший слоган – призыв к участию в голосовании на выборах депутатов Тюменской городской Думы. В конкурсе приняли участие ученики 11 – х классов нашей школы. Итоги конкурса будут подведены в середине апреля, ждем результатов и желаем участникам конкурса победы!