Тематическая пятница. Отзывы учеников

29 сентября прошла первая в этом учебном году тематическая пятница «Движение первых. Учись и познавай!». В организации и проведении тематической пятницы был задействован Совет старшеклассников. Ребята провели мероприятия в начальной школе, подвели итоги, собрали отзывы у участников интеллектуальных игр.

Ксения М. ученица 10 «б» класса: «Этот день был посвящён правилам ПДД для младших классов, а для среднего и старшего звена проводилась интеллектуальная игра «УЧИСЬ И ПОЗНАВАЙ ЗАКОН. МОИ ПРАВА»»

Полина Р. ученица 10 «б» класса: «Участие в тематической пятнице принимала вся школа. Это был интересный и насыщенный эмоциями день! Все участники работали в командах, что сплотило игроков между собой, все с удовольствием отвечали на задаваемые вопросы. В конце игр всем были выданы дипломы и сертификаты за участие. Хочется, чтобы каждая тематическая пятница проводилась так же интересно и энергично!»