«У кого хорошие доходы, у того и настроение хорошее!»

С очень хорошим настроением пришли на последнее в этом учебном году занятие по финансовой грамотности сотрудники ПАО «Сбербанк». Доходы, потоки денег, преумножение сбережений – вот о чем рассказали ребятам из 6 «В» класса в этот раз. Конечно, были задания на финансовые ловушки, поговорили о доходах легальных и незаконных, порассуждали о преумножении и сбережении от мошенников своих доходов. А в перерыве провели веселую игру «Птицы-рыбы — звери!».

У шестиклассников подходит к концу не только учебный школьный год, но и год обучения на курсах финансовой грамотности от ПАО «Сбербанк». Хочется отметить, что все занятия были интересными, весёлыми и — самое важное — познавательными. Мы благодарим сотрудников «Сбера» и надеемся на новые встречи.

C:\Users\Роман\Desktop\для заметок\rsJYx_fYHyA.jpg
C:\Users\Роман\Desktop\для заметок\L6HnVxutFH4.jpg