Школа открывает двери

День открытых дверей в МАОУ СОШ № 37 состоялся 12 марта. В рамках Дня были проведены консультативные встречи родителей с  учителями-предметниками, классными руководителями, администрацией школы, специалистами психолого-социальной службы. Всего День открытых дверей посетили 256 человек.

16 марта в 10.00 школа вновь распахнёт свои двери уже для работы родительского клуба «Школа родительской любви». Третья встреча в этом учебном году будет посвящена актуальной теме «Как сохранить здоровье наших детей»

Выступающими на площадках станут сами родители, работающие в сфере здравоохранения.

Приглашаем всех желающих посетить интерактивные занятия родительского клуба, встреча обещает быть информативной и полезной.