Школьная газета «РеспубликаPRESS» вышла в тираж!

«Первый пошёл!»: школьная газета «РеспубликаPRESS» вышла в тираж! Школа – отдельный вид государства, и без четвёртой власти в ней не обойтись. Поэтому и в новом учебном году мы запустили ставший уже традиционным выпуск школьной газеты.

В первом номере «РеспубликиPRESS» мы листаем страницы прошлого школьного медиа с Верой Алексеевной Савицкой, рассказываем об увлечениях педагогов (о которых раньше они никому не говорили), запускаем рубрику «Заметки мистера Икс» (но не признаёмся, кто скрывается под его маской) и объявляем набор юных журналистов в нашу редакцию!

А пока сотрудники «РеспубликиPRESS» трудятся над вторым выпуском, предлагаем вам оценить первый плод их стараний. Бумажный вариант газеты уже ждёт учеников школы в классных кабинетах, а для пользователей сайта мы прилагаем красочную версию первого номера в цифровом формате.

С уважением к читателям, редколлегия школьной газеты.