Школьный магазин творческих дел! Приглашаем за покупками!

Ранее мы уже публиковали информацию, что весь декабрь 2020 года у нас в школе был организован творческий проект – АДВЕНТ-календарь. Каждый день, мы размещали новое задание для обучающихся, которое они выполняли. Итоги подводились в конце дня и в результате классы-участники АДВЕНТ-календаря накопили баллы.

Теперь пришло время потратить накопленные баллы! Приглашаем за покупками в школьный магазин творческих дел! Классы-участники АДВЕНТ-календаря приобретают товары на накопленные баллы:

1В — 250 баллов

1Г — 250 баллов

2В — 250 баллов

2Б — 250 баллов

4Б — 250 баллов

5А — 314 баллов (3 место)

5Б — 314 баллов (3 место)

5В — 427 баллов (1 место)

5Г — 361 балл (2 место)

Условия покупки творческих дел:

Классный руководитель отправляет заявку в которой указывает наименование покупки. После согласования времени и даты проведения, класс получает ваучер на приобретение творческого дела. Творческое дело можно организовать для всего класса или разделить класс по интересам. Публикуем прейскурант: