Ярмарка мастеров

Учебный год заканчивается, но для учеников старших классов начинается «жаркая» пора. Время выбора своей профессиональной деятельности.

Ученики 8-х классов в субботу посетили профориентационное мероприятие «Ярмарка мастеров», где познакомились с профессиями в области образования. Узнали много нового о профессии: воспитатель детей дошкольного возраста, совершив путешествие в город мастеров; о профессии: учитель начальных классов, создали программу для умных роботов; о профессии: воспитатель детей дошкольного возраста, проверили свои интеллектуальные возможности с помощью сказочных игр; о профессии:
учитель начальных классов на тренинге «Познаю себя».

Ребята узнали о педагогической профессии много нового и интересного! Спасибо организаторам «Ярмарки мастеров» за помощь в профориентационной работе.