Открытка для бабушки и дедушки

В преддверии Международного дня пожилого человека обучающиеся 3 класса в знак глубокого уважения к бабушкам и дедушкам своими руками изготовили открытки по мотивам тюменского ковра.

Традиционный орнамент тюменского ковра – на черном фоне сочный букет в окружении листьев. Ведущие цвета букета – красные и зеленые, остальные оттенки обогащают гамму.

Ребята приложили усилия, проявили фантазию и творчество. Открытки получились красивыми и праздничными, напоминающими тюменский ковер.

Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами в изделие, почувствуется всеми. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен.