Писатель — это огромное сердце

Когда не стало Владислава Крапивина, то в одном из интервью Сергей Лукьяненко, фантаст, сказал: «Это был человек очень большой души, романтик. Человек, который создал, по сути, целое направление альтернативной педагогики, можно так сказать, неформальной. Создал чудесный детский клуб „Каравелла“, который воспитал, без преуменьшения, десятки тысяч детей за это время».

О клубе «Каравелла», о творческом наследии писателя, о его героях реальных и вымышленных шёл разговор на встрече с  Ларисой  Александровной  Крапивиной.  Она  провела  лекцию «Вариативность моделей совместного управления» для активистов Движения Первых и учителей города. После был показан фильм «Тень Каравеллы» по автобиографической повести Владислава Крапивина.

Педагоги и ученики нашей школы с удовольствием поприсутствовали на Крапивин-фесте.

C:\Users\Учитель\Desktop\5Г Алёша\scale_1200.jpg
C:\Users\Учитель\Desktop\5Г Алёша\Y_AMfInn0xc.jpg