Акция по Интернет-безопасности

В нашей школе состоялась акция, посвященная безопасности в сети Интернет. В рамках мероприятия для учеников 7-х классов прошел урок информатики, на котором ребята представили свои проекты, касающиеся этой важной темы.

Учащиеся работали в группах и обсуждали, как можно обезопасить себя в интернете. Они изучали различные аспекты цифровой безопасности, такие как конфиденциальность личной информации, правила общения в сети, а также важность использования надежных паролей и антивирусного ПО. В результате командной работы ребята создали информативные плакаты с рекомендациями и полезными советами.

На защите проектов каждая группа с энтузиазмом представила свои наработки и делилась полезной информацией с одноклассниками. Обсуждение вызвало живой интерес, и ребята задавали вопросы, делились личным опытом и предлагали свои идеи о том, как обезопасить себя в цифровом пространстве.

Мы надеемся, что полученные знания помогут детям быть более осведомленными и предостерегут их от возможных опасностей в сети.
C:\Users\Пользователь\Downloads\IMG_20241016_132309_284.jpg