День здоровья

В первую субботу октября, в областной столице прошел городской осенний День здоровья. В стороне от этого события не остались  сторонники активного образа жизни, в том числе обучающиеся 6А класса и их родители.

На шести праздничных спортивных площадках одновременно был дан старт Дню здоровья – в 11.45, зажжен «Огонь сердец». Наш класс принял участие в мероприятиях на территории лыжной базы ДЮСШ № 2 в экопарке «Затюменский» (ул. Барнаульская, 17). Особый восторг  детям и взрослым доставило участие в лазерном биатлоне и суставной гимнастике. Дети сами определили себе трассу для забега, приняли участие во Всероссийском дне ходьбы (без скандинавских палок), но это не особо омрачило юных участников. Закончился наш День здоровья на спортивных и детских развлекательных площадках экопарка. Мы с пользой провели день на свежем воздухе!

MyCollages 3.jpg
MyCollages 5.jpg