«Внимание – дети!»

16 августа по 16 сентября 2018 года в городе Тюмени проводится социальная кампания «Внимание – дети!». В нашей школе проходят профилактические акции, направленные на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения. Был проведен единый урок по безопасности дорожного движения. Викторину «Знатоки ПДД», конкурсы на знание ПДД провели ребята из отряда ЮИД и волонтеры старшеклассники 10-11 классов среди ребят начального и среднего звена.

В акции «Мой безопасный путь в школу» приняли участие учащиеся 1- 5 классов, ребята составили индивидуальные безопасные маршруты «Дом-школа-дом», защищали свои рисунки на знание правил дорожного движения. Для юных пешеходов – первоклассников ребята из отряда ЮИД организовали занятие по отработке навыка безопасного поведения на улице и дороге.