«ВПР – это не страшно!»

В рамках общегородского семейного фестиваля «Мама, папа, я – интеллектуальная семья» в  нашей школе состоялось мероприятие «ВПР – это не страшно!». Родители вместе с детьми, обучающимися в 4-8 классов, попробовали свои силы в написании  тренировочных Всероссийских проверочных работ по окружающему миру, математике, русскому языку, истории, географии Педагоги, организаторы в аудиториях, провели для родителей и детей анализ работ.

«ВПР – это не страшно!» — решили участники тренировочной работы. Получив «Билетик на выход», родители отметили хорошую организацию мероприятия, его актуальность. Написали в отзывах, что смогли оценить уровень заданий ВПР, чтобы совместно с ребенком решать подобные задачи, смогли проверить свои знания и оценить знания своего ребенка, готовы участвовать в подобных мероприятиях и дальше. А также  пожелали участникам ГИА удачи на экзаменах, уверенности в своих силах.

Администрация школы благодарит педагогов за достойную организацию мероприятия для родителей и детей.