Исторический квест «В тылу ковалась Победа»

Знать историю своего Отечества, родного города важно и нужно! Что наши дети знают о событиях Великой Отечественной войны? Какие события происходили в Тюмени в эти страшные годы?

С целью сохранения исторической памяти об истории Великой Отечественной войны 2 апреля 2021 года на улицах города прошел исторический квест «В тылу ковалась Победа». Наша школа приняла в мероприятии активное участие.

Команда «Разведчик» в составе семи человек успешно справилась со всеми предложенными заданиями. Ребята получили возможность не только проявить свои знания, но и получили заряд положительных эмоций!  Благодарим Глеба С, Владислава Ч.,  Илью Л. за быстроту выполнения заданий;  Майю С., Анастасию У,  Анжелу Ж.и Анну Н. за широкий кругозор и умение найти выход из сложной ситуации!