Выборы в Совет старшеклассников «Республика 37»

Выборы в Совет старшеклассников «Республика 37» состоялись 21 сентября. На пост Президента «Республики 37» заявку в избирательную комиссию подали трое учащихся школы: Максимов Егор, ученик 9В класса, Кривда Тамара, ученица 10А  и Орехова Елизавета, ученица 11 класса.

Ребята провели агитационную неделю и  представили свои предвыборные программы. На посты министров заявили о согласии баллотироваться 17 учащихся 9-11 классов. На ученической конференции, где присутствовали ребята, выбранные сотрудниками министерств с 5 по 11 класс, состоялись слушания, по итогам которых избиратели отдали свои голоса.

Оглашение результатов выборов состоится после завершения работы избирательной комиссии на следующей неделе.

Ждем с нетерпением результатов и желаем победы!