Декада гуманитарного цикла «Слова – века — люди»

В нашей школе проведение предметных декад – устоявшаяся традиция. В соответствии с планом работы методического объединения учителей гуманитарного цикла, в целях развития интереса к изучаемым предметам, с 4 по 15 марта была проведена декада «Слова – века — люди».

Цель проведения декады: обмен педагогическим опытом; расширение познавательного интереса к предметам гуманитарного цикла. Уроки были направлены на развитие читательской грамотности, языковой интуиции, лингвистического кругозора, логического мышления, творческой инициативы обучающихся.

В период декады были проведены мастер – класс и открытые уроки английского языка, обществознания, литературы, интегрированный урок по функциональной грамотности и математике. Все уроки прошли на высоком уровне. Администрация школы выражает благодарность учителям, принявшим участие в проведение открытых учебных занятий!