День ОТЦА

Трудно сказать, что для ребенка важнее — ласка и забота матери или влияние и воспитание отца. Лишь твердая и надежная отцовская рука поможет дочери быть увереннее, а сыну мужественнее. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. 

15 октября, в преддверии праздника День отца, состоялась  товарищеская игра в волейбол, девчонок 9 А и их отцов.  Папы оказались в меньшинстве, поэтому девочки назначили их капитанами своих команд. Сыграв две игры 1:1 и отдохнув, папы перешли на одну сторону поля и сыграли одну игру против всех девчонок. Папы, оказались «на высоте», 15:13 в их пользу. Игра получилась очень жаркой и весёлой, Отдохнув после игры в волейбол, отцы провели для девочек мастер-класс игры в баскетбол: ведение и передача мяча, приёмы защиты и нападения, броски в кольцо. Потом все вместе поиграли в баскетбол и попили чай с шарлоткой.

Папина радость, папина гордость, папина прелесть… Сколько ласковых и приятных слов мы слышали от этого родного и дорогого нам человека! 

В этот замечательный праздник  —  День отца — примите поздравления наши защитники, главы семей, мастера на все руки. Пусть для Вас не будет ничего невозможного и всё, о чем мечталось, сбудется! Пусть великодушие Вашего воспитания рождает детскую доброту, а успехи помогут из ребенка сделать настоящего человека. Счастья Вашим семьям и взаимного уважения. Поздравляю достойных отцов, горжусь Вами и желаю только счастья и здоровья! 

Читайте также: