ДИКТАНТ ПОБЕДЫ

Значимым событием этого месяца является Всероссийская акция Диктант Победы. Наша школа является площадкой для проведения Диктанта, все желающие могут принять участие в его написании и проверить свои знания о Великой Отечественной войне. Диктант проводится в формате тестирования по истории Великой Отечественной войны и Второй мировой войны в целях повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи, формирования нравственных ценностей посредством сохранения военно-исторической памяти. Сегодня участниками Диктанта Победы стали учащиеся и педагоги нашей школы, а также ученики из гимназии № 5 г. Тюмени. Вопросы были очень интересными, над многими из них пришлось подумать, надеемся на победу в Диктанте!