Здоровые привычки. Healthy habits

Забота о собственном здоровье – ведущий тренд во всем мире на протяжении последних десятилетий. За это время сформировался костяк основных принципов здорового образа жизни, присущих любому человеку, вне зависимости от страны проживания, национальности, возраста, пола, вероисповедания… Наши учащиеся также стараются соблюдать основные правила ЗОЖ.  Например, на уроках английского языка ученики 9 класса сформулировали основные правила здорового образа жизни на двух языках: русском и английском. Учащиеся успешно справились с поставленной задачей и представили свои проекты по следующим разделам: «Physical activity», Healthy lifestyle», «Hygiene», » Healthy food». Здоровые привычки — залог успешной, счастливой и полноценной жизни!

C:\Users\Юлия Ивановна\Desktop\1681796188646.jpg