Маршрут «Возьмите билетик, пожалуйста»

В пятницу, 1 июля, воспитанники летнего детского оздоровительного лагеря посетили кинотеатры Тюмени и получили свои билетики. Дети 1-3 отрядов посетили кинотеатр «Премьер» мультфильм «Монстры на каникулах: трансформация». Неожиданное перевоплощение героев многие оценили. Прогулявшись до «Премьера» и обратно по улице Холодильной, Текутьевскому бульвару, Яблоневой роще и Площади памяти, ребята с аппетитом пообедали и сладко поспали.

https://in-rating.ru/space/wp-content/uploads/2021/04/Hotel-Transylvania-3-1-1200.jpg

Воспитанники 4-5 отрядов сходили на семейный фильм «Белль и Себастьян: приключения продолжаются» в кинотеатр «Гудвин». Он про маленького мальчика и его большой любимой собаке. Вместе они уже пережили очень много приключений и, как оказалось, это были не последние приключения в их жизни. Фильм детям понравился.

https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1773646/6a8e5cbc-7274-4f29-b5b9-f3eb5bf7e622/1920x

После полдника состоялись «Гостевины». Комиссия, состоящая из представителей всех отрядов, начальника лагеря и руководителя кружка «Волшебная кисть», посетила все отрядные комнаты, я целью присвоения туристическим фирмам «рейтинговых звезд». Все турагентства готовились с приходу гостей. Сразу три звезды, было решено присвоить 4 отряду — турагентство «Глобус». В их комнате очень рационально распределено пространство: выделены зоны для чтения, размышления, творчества, игр,  селфи, фото-зона, зона отрядного огонька. Остальные агентства получили по  две «звезды».

В конце дня для ребят 4-5 отрядов вожатые организовали и провели  «Вечер легенд народного искусства», а физ.инструктор – «Простынбол».

Читайте также: