Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, устраивают концерты.

День учителя — общий праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.

3 октября педагоги провели мастер-класс по изготовлению открыток, посвящённых празднику.

Вначале ребятам объяснили важность профессии учитель, рассказали о нелёгком, но благородном труде педагогов.

А чтобы поблагодарить любимых учителей за их непростой труд, ребята с большим удовольствием изготовили для них поздравительные открытки.

С самого начала занятия Герои окунулись в творческий процесс. Они старательно и аккуратно приклеивали каждый элемент открытки и поздравления в стихотворной форме.

Работы получились яркими, красочными, а пожелания в открытках были искренними и добрыми. Сегодня ребята подарят открытки педагогам, которые занимаются их обучением и воспитанием.