Мастер-класс с мамами

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери — праздник, объединяющий всех и подчеркивающий особую роль женщин в жизни общества.
День Матери — это один из самых чистых и светлых праздников в году, который является отличным поводом напомнить мамам о любви к ним и благодарности за заботу и усилия. Как правило, дети готовят подарки для своих мам, а мы решили устроить совместный мастер-класс в рамках детско-родительского проекта «Мы вместе» и занялись творчеством. Тема мастер-класса была связана с подготовкой атрибутов для будущего адвент-календаря. Креативить рядом с мамами просто удовольствие!

По окончанию работы устроили посиделки за чашкой чая, подарили мамам милые послания на воздушных шариках и устроили фотосессию.
Всё задуманное у нас получилось. Огромное спасибо нашим мамочкам за помощь в реализации наших «хотелок».