Общешкольный субботник

C:\Users\Пользователь\Desktop\Субботник\i.jpg

Общешкольный субботник

С 15 по 17 апреля в нашей школе проходил весенний общешкольный субботник, в котором приняли участие ученики 5-11 классов, включая классных руководителей.

Для проведения субботника был составлен план мероприятий уборки территории, а за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей.

Взяв все самое необходимое, ученики, вместе с учителями дружно вышли на субботник.
Ребята привели в порядок школьную территорию: собрали мусор и листву, подмели свои участки.

Министры школы поддержали обучающихся, они обратились к ребятам и рассказали им о технике безопасности при работе с инвентарем и показали на своем примере.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать классный коллектив еще более дружным и сплоченным.

C:\Users\Пользователь\Desktop\Субботник\Фото\6.jpg
C:\Users\Пользователь\Desktop\Субботник\Фото\22.jpg