Огнеборцы из 37 -5-е

31 мая 2023года в пгт Богандинский, на стадионе спортивной школы прошел второй этап соревнований дружин юных пожарных города Тюмени и Тюменского района. 

Команду школы №37 «Огнеборцы» представляли учащееся 8-х классов (Роман Н., Михаил Л., Александр Г., Герман М., Данил Ш., Богдан Д., Арсений Ч., Кирилл С.).

На первом этапе, который был отборочным, команды готовили визитку в виде презентации и ролика. Баллы, заработанные нам первом этапе, превращались во время состязаний, в бонусные секунды.

На втором этапе команды соревновались в пожарной эстафете и боевом развертывании пожарных рукавов с последующим подключением к магистральной линии и сбиванием струей воды из ствола мишени.

Каждый забег проходил в напряженной бескомпромиссной борьбе, каждый стремился к победе и порой на финише команды разделяли секунды.

Для нашей команды это прежде всего опыт и стремление преодолеть себя в достижении поставленной цели, поэтому 5 место можно рассматривать как определенный успех и залог будущих успешных выступлений.

Читайте также: