Один дух, одна команда, одна победа!

Сплоченность, спортивный азарт, ответственность очень важны, когда работаешь единой командой. Ребят нашей школы, активно занимающихся различными видами спорта, объединил в одну сплочённую команду флешмоб «Раскрась жизнь яркими красками», проводимый  в  рамках тематического блока мероприятий «Молодежь против наркотиков!». В этом году тема флэшмоба: «Спорт — выбор сильных!». Конечно, стремление к победе необходимо каждому спортсмену, и без мудрых наставников здесь не обойтись. Педагоги нашей школы – Черкасова Людмила Евгеньевна и Неганова Елена Александровна – не в первый раз принимают участие в мероприятиях, пропагандирующих здоровый образ жизни среди подростков.

Хочется пожелать успехов нашей замечательной команде, спортивных взлётов и наград, быть всегда весёлыми и креативными, ведь Тюменская область – территория здорового образа жизни!

C:\Users\Роман\Desktop\ник2.jpg
C:\Users\Роман\Desktop\антон2.jpg