Ребята!

Приглашаем вас к участию во Всероссийской олимпиаде школьников.

Вам потребуется выполнить всего несколько простых шагов:

1. Внимательно изучите инструкцию. Еще раз проверьте, включены ли у Вас уведомления на почте, потому что именно на указанную Вами почту будет отправлена ссылка для подтверждения регистрации.

2. Перейдите по ссылке

3. На стартовой странице сайта справа Вы увидите столбец с несколькими кнопками и строками.

4. Нужно нажать на кнопку, на которой написано «Зарегистрироваться»

5. Теперь нужно заполнить все поля. Обращаем Ваше внимание на то, что пароль должен содержать минимум 10 символов: латинские буквы (строчные и заглавные), цифры и символы (!»№;%:?*()_+). Если пароль будет простой, система его не пропустит и нужно будет придумать новый, более сложный пароль.

6. После того, как все поля будут заполнены, не забудьте поставить галочку напротив сообщения о согласии на обработку персональных данных и нажать на кнопку «Зарегистрироваться».

7. Далее необходимо зайти на адрес электронной почты, указанный при регистрации, и в появившемся сообщении от «np_tmn@mail.ru» следует активировать свою учетную запись, перейдя по ссылке.

8. Затем необходимо войти в личный кабинет, введя «логин» и «пароль», указанные при регистрации.

9. Если все данные введены корректно, Вы попадете в Личный кабинет.

10. Далее Вам необходимо заполнить «Профиль», для этого следует навести курсор на изображение в правом верхнем углу экрана, в всплывающем окне нажать на кнопку «Профиль».

11. В профиле Вы сможете проверить уже заполненные данные, а также продолжить заполнять пустые поля.

Вам также необходимо заполнить разделы «Образование» и «Родители». По умолчанию эти поля пустые. Для заполнения необходимо добавить карточку, нажав на кнопку «+Добавить образование» или «+ Добавить родителя или опекуна». В появившейся карточке необходимо заполнить все поля. В разделе «Образование» в пункте «Учебная организация» Вы можете начать заполнять название организации и в всплывающем списке выбрать нужную.

В разделе «Родители» Вам также необходимо заполнить поля. После заполнения одной карточки Вы сможете добавить еще, нажав «Добавить родителя или опекуна».

12. Как только все поля будут заполнены, нажмите на кнопку «Сохранить» (она находится в правом нижнем углу экрана).

13. Поздравляем! Регистрация завершена.

Подробная инструкция со скриншотами

График проведения школьного этапа ВсОШ в 2022-2023 учебном году

Олимпиада стартует с 15 сентября.

Спешите стать умными!