Открыт прием документов для принятия детей на 3 смену школьного лагеря.

Внимание!

Открыт прием документов для принятия детей на 3 смену школьного лагеря.

3 смена – с 10 августа по 21 августа

Суббота, воскресение – выходные дни.

Время пребывания детей в лагере:

с 08.30 до 17.00 час.

3-х разовое питание (завтрак, обед, полдник).

Для детей от 7 до 10 лет – дневной сон.

Прием документов и постельных принадлежностей:

7 августа (пятница) с 13.00 до 18.30 час.

Допуск детей в оздоровительный лагерь принимается только с полным пакетом документов!

Необходимые документы:

• Заявление от родителей или законных представителей.
  • Договор об оказании услуг по организации отдыха в каникулярное время в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием.

!Договор заполняется родителем или законным представителем до 10 августа 2020г. включительно. Всем родителям необходимо подойти в 8 кабинет для заполнения договора.  Стоимость 2360 р.: 1160 р. питание, хоз. нужды; 1200 р. развлекательные мероприятия (наличные средства).

• Медицинская справка.

Для детей, обучающихся в МАОУ СОШ №37 города Тюмени справка не требуется.

Для детей, НЕ обучающихся в МАОУ СОШ №37 города Тюмени справка по форме 079/у

Детям до 10 лет (включительно):

До 10 августа 2020г. (включительно) необходимо обеспечить ребёнка спальным местом – принести раскладушку, постельное бельё, которое должно быть подписано – фамилия имя ребёнка:

— раскладушка (надувной матрац не подходит);

— матрац с наматрасником;

— подушка;

— одеяло;

— постельные принадлежности (простыня, пододеяльник, наволочка). Смена постельного белья производится 1 раз в неделю;

— два полотенца (для рук и для ног);

— сланцы.

Памятка для родителей, отправляющих ребенка в школьный лагерь.

Уважаемые родители!

Для посещения лагеря ребенку необходимо ежедневно иметь головной убор. Ребенок должен быть одет опрятно и по погоде.

В лагерь дети приходят без опозданий, их встречает воспитатель. Уходя домой, ребенок обязательно предупреждает воспитателя. Так же нужно проинформировать воспитателя о том, с кем будет уходить домой из лагеря Ваш ребенок — один, или его будут встречать взрослые.

Если ребенок по какой-то причине не может прийти в лагерь, необходимо заранее проинформировать начальника лагеря. Ребенку категорически запрещается самовольно отлучаться с территории лагеря.

За пропущенные ребенком дни стоимость за питание не возвращается.

Ваш ребенок во время посещения лагеря будет обеспечен 3-х разовым питанием. Если Ваш ребенок не переносит какие-то продукты, обязательно заранее предупредите об этом начальника лагеря.

Так же просим предупредить начальника лагеря, если у Вашего ребенка имеются хронические заболевания, или другие нарушения здоровья.

Просьба, карманных денег детям не давать в лагерь. За ценные вещи (деньги, сотовые телефоны, фотоаппараты, плееры и т.п. вещи) администрация ответственности не несет. Можно приносить в лагерь альбомы, фломастеры, карандаши, настольные игры, книги для чтения.

Обращаем внимание, что за порчу имущества лагеря ребенком, материальную ответственность несут родители (законные представители).

Сотрудники лагеря приложат все усилия, чтобы отдых детей был активным, интересным, безопасным и запомнился надолго.

РЕЖИМ РАБОТЫ ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ МАОУ СОШ №37 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ВремяМероприятия
08.30-08.40Сбор детей
08.40-08.55Зарядка на свежем воздухе Знакомство с планом работы на день
09.00-09.15Завтрак
09.30-11.00Отрядные дела. Работа кружков.
11.00-12.25Игры на свежем воздухе
12.30-12.45Обед
12.45-13.00Подготовка ко сну
13.00-15.00Дневной сон/отрядные дела