О дополнительном наборе курсантов

в Тюменском высшем военно-инженерном командном училище (далее — Тюменское ВВИКУ) организована компания по набору курсантов на 1 год обучения по специальностям среднего профессионального образования на базе 11 классов (среднего общего образования).

В это сложное время инженерные войска России играют ключевую роль в поддержании обороноспособности страны. Военные инженеры как никогда востребованы в меняющихся современных условиях, как в мирное время, так и при выполнении специальных задач.

Тюменское ВВИКУ дополнительно готово принять на обучение более 40 абитуриентов. Все необходимые условия для проживания и обучения в училище созданы.

Просим вас довести информацию до сведения педагогов, выпускников текущего года и их родителей (законных представителей) и  разместить информацию на информационных ресурсах  общеобразовательной организации.

По всем возникающим вопросам обращаться к Чурсину Олегу Владимировичу, подполковнику Тюменского ВВИКУ, по телефону:                   8(982) 789-88-88.