Приглашаем в детский оздоровительный лагерь!

С 31 июля 2023г. стартует 3 смена детского оздоровительного лагеря на базе МАОУ СОШ №37 города Тюмени имени Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова. Пребывая на смене, ребята становятся участниками проекта под названием «ВРЕМЯ ЛИДЕРОВ».

Смена будет проходить в форме сюжетно-ролевой игры «ЛИДЕРСКИЙ ПОЕДИНОК». Ребята будут много делать руками: осваивать ремесло ювелира, оружейника и ткача, создавать собственные мозаики и витражи, строить средневековый город, читать средневековые легенды и иллюстрировать их; играть в активные и настольные игры, придумывать личный герб и герб отряда, стрелять из лука и многое другое.

Приглашаем обучающихся от 6 до 16 лет.

Прием документов с 25 по 28 июля 2023г. (кабинет №8), с 09.00 до 18.00 часов.

Необходимые документы:

• Заявление от родителей или законных представителей
  • Договор по оказанию услуг по организации отдыха
  • Справка об эпидокружении (для детей, не имеющих прикрепление к городской поликлинике №4)
  • Медицинскую справку по форме 079у (для обучающихся других школ и будущих первоклассников)

ВНИМАНИЕ: дата выдачи справок 28-29 июля 2023 г