Проект «Парта Героя»

парта героя.jpg

В День героев Отечества, 9 декабря в МАОУ СОШ № 37 г. Тюмени  подведены итоги проекта «Мы потомки героев».

В каждую эпоху есть свои ГЕРОИ —  люди, которые отважно защищали своё Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны.

Помним, чтим и мы своих героев, имеющих отношение к школе и вошедших в историю Отечества.

Героя Советского Союза легендарного разведчика Николая Ивановича Кузнецова

Героя  Российской Федерации  Валерия Александровича Ростовщикова

С 2018 году наша школа участвует во Всероссийском образовательном проекте «Парта Героя». Инициатором проекта стала партия «Единая Россия». Парта героя – ученическая парта с размещенной на ней информацией о заслуженном   человеке, герое,  имеющем   отношение   к школе и вошедшем в историю Отечества.

Почетное право сидеть за «Партой героя» получают:

• лучшие ученики начальной школы, отличники учебы, победители конкурсных мероприятий в рамках проекта «Мы потомки героев»

По итогам  творческих конкурсных мероприятий  почетным правом сидеть за партой Героя в течение II четверти награждаются:

ученик 4В класса, отличник учебы, победитель в викторине о Герое Советского Союза Николае Ивановиче Кузнецове и ученица 4Б класса, отличница учебы, победитель в викторине о подвиге Героя Российской Федерации Валерия Александровича Ростовщикова»

Поздравляем победителей, желаем отличных успехов в учебе и творческих достижений!

F:\Фото\Фото 19_20\Парта героя декабрь\SAM_9376.JPG
F:\Фото\Фото 19_20\Парта героя декабрь\SAM_9379.JPG