#СемьяСоблюдаетПДД

Родители служат примером для своего ребёнка во всем. Навыки поведения в обществе, манеру общения с окружающим миром дети несут из семьи. И если мама и папа являются дисциплинированными пешеходами и вежливыми водителями, то и дети будут знать и соблюдать относящиеся к ним требования правил дорожного движения.

С целью предупреждения и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, привлечения внимания родителей и детей к популяризации сознательного и законопослушного поведения при участии в дорожном движении ОГИБДД УМВД России по г. Тюмени провел  семейный фоточеллендж #СемьяСоблюдаетПДД.

Дорога станет безопасна, если  правила знаешь прекрасно!

C:\Users\Учитель\Downloads\Blank_8_Grids_Collage.png