ФОТОКОТ

Коты — это ценнейший ресурс, они уют вырабатывают!

Кошка рядом с человеком: помощник, психолог, друг.
Кот, как антистресс. Много разных, важных фактов можно найти об этих домашних любимцах.

Тематическая акция, посвященная котам и кошкам и Всероссийскому дню кошек организована психологопедагогической службой школы МАОУ СОШ №37 города Тюмени имени Героя Советского Союза Н.И.Кузнецова стартовала 1 марта 2024 года.

Обучающиеся и сотрудники школы поделились фото своих питомцев. Во время передачи материала завязались диалоги о питомцах, нашлись новые темы для разговора. На переменах ребята активно принимали участие в фоточеллендже. Психолого-педагогической службой школы были предложены советы для снятия напряжения в стрессовых ситуациях.

Благодарим всех участников акции!
#Котофото #Всеросийскийденькошек #СОШ37городаТюмени #Психологопедагогическаяслужба

C:\Users\Педагог\Desktop\ф2.jpg
C:\Users\Педагог\Desktop\ф6.jpg