14.08 – Юбилей Тюменской области!!!

В честь празднования юбилея Тюменской области был проведен праздничный Флешмоб, вручены открытки жителям микрорайона школы и познавательная игра «Краеведческие истории» (организатор Дубинкина Вера Васильевна, ведущий библиотекарь детской библиотеки им.К.Я. Лагунова).

В продолжение театральной тематики на игровой программе «Зазеркалье» ребята сделали замок «Театр 2019», девиц-красавиц из шаров и бумаги и сказочных зверушек.

На свежем воздухе дети познакомились и поиграли в русские народные и другие подвижные игры, нарисовали рисунок на асфальте к юбилею Тюменской области.

С большим удовольствием дети посмотрели мультипликационные фильмы. Перед показом мультфильмов дети посмотрели видеоролик о правилах поведения на берегу водоемов и безопасном поведении на воде. Дети 2-3 отрядов поучаствовали в мастер-классе «Фронтовые треугольники» (Музей Словцова)