17 МАЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ

Человеку зачастую бывает сложно откровенно рассказать о своих проблемах. Именно поэтому  создан Единый общероссийский номер Детского телефона доверия – 8-800- 200-0122 . Он  был введен Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Позвонившему на этот номер никто не обещает волшебного избавления от бед, но выслушать, обсудить проблему, создать траекторию решения сложной ситуации тут помогут обязательно.

Обращение к специалистам данной службы абсолютно бесплатное и конфиденциальное. Любой обратившийся, будь то ребенок или взрослый, может быть уверен, что ему окажут квалифицированную психологическую помощь и никогда не раскроют тайну обращения. И еще один немаловажный нюанс: работает  Единый общероссийский номер Детского телефона доверия круглосуточно.

C:\Users\Учитель\Desktop\ТЕЛЕФОН.jpg
Picture background