День благодарности учителям в День учителя!

Торжественно встретили этот день учителя МАОУ СОШ №37 города Тюмени! Здесь царила праздничная атмосфера. 

С утра учителей встречали представители Совета старшеклассников школы и вручали учителям поздравительные открытки. Играла приятная музыка у входа, которая создавала праздничное настроение.

Школа была оформлена воздушными шарами, на информационных стендах были размещены красочные газеты с поздравлениями, на каждой двери класса висел кленовый лист с пожеланиями от обучающихся школы.

Вся школа состояла из улыбок! Улыбались учителя, улыбались ребята! 

На каждом этаже школы была организована передвижная почта для учителей. Все желающие могли написать пожелания своему учителю и отправить с почтальоном адресату. На переменах ребята фотографировали учителей со спич-баблами.

После уроков педагогов пригласили на «Поздравительную открытку» в актовый зал. На экране для учителей звучали песни, танцы, поздравления от учеников школы. Видеопоздравления  обучающиеся подготовили заранее, т.к. в условиях режима повышенной готовности совместные мероприятия проводить не рекомендуется. С поздравительным словом выступила директор школы Кузнецова Юлия Юрьевна. В подарок учителям прозвучала песня в исполнении социального педагога Зарипова Рината Ильгизовича. 

Но и самый долгожданный день для обучающихся –  День самоуправления, был проведен в День учителя! В этот день ученики 9-11 классов преподавали уроки вместо учителей и смотрели за порядком во время перемен. Все административные и преподавательские должности занимали учащиеся. 

Интересный учебный день состоялся! 

D:\12 40 планёрка\_VNl7xLhVZ0.jpg
D:\12 40 планёрка\3QjL9oMuXK8.jpg
D:\12 40 планёрка\093OuARZDnA.jpg
D:\12 40 планёрка\a94lmZQM5AE.jpg
D:\12 40 планёрка\GgCQD71snTQ.jpg
D:\12 40 планёрка\SXEpMaDiJMc.jpg
D:\12 40 планёрка\F7LjiLd7FsM.jpg
D:\12 40 планёрка\tyPQ60wkT8k.jpg
D:\12 40 планёрка\rXMMaB7XTvQ.jpg

Читайте также: