«Всё начинается со школьного звонка»

2 сентября мы приветствовали всех после летних каникул и встречали на школьной линейке 5-е,9-е и 10-е классы!

Для каждой из этих параллелей наступает новый и переходный этап! Хочется пожелать всем успешной учебы и интересных школьных дней.

10 «Б» — вновь образовавшийся ученический коллектив и после линейки мы провели несколько упражнений на знакомство. В дружеском кругу мы немного узнали друг о друге и уверены, что класс будет дружный и сплоченный.

Часть ребят охотно поддержали идею классного руководителя Марии Юрьевны и посетили совместно игру «Мафия».

В игровой студии дети погрузились в атмосферу загадки и тайны, приложили все усилия,чтобы проявить смекалку и сообразительность и вычисляли кто же вокруг представитель мафии.

Изюминкой этой игры было то, что студия оборудована специализированными падающими креслами и выбывающий игрок падает!

Дети получили настоящий адреналин, познакомились в необычной обстановке и зарядились положительными эмоциями!