Концерт «Моя мама лучшая на свете!»

Что таится в слове «мама»?
Человек — любимый самый,
Самый лучший, дорогой,
Самый милый и родной!

А еще — любовь и ласка,
На ночь — маленькая сказка,
В ней — добро и в ней — тепло,
Рядом с ней — всегда светло…

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь  греет нас до глубокой старости.

24.11.2023 года обучающиеся 4 «А» класса совместно с классным руководителем Тепляковой Д.В. и тьютором Новоселовой И.В подготовили праздничный концерт «Моя мама лучшая на свете!»

Мамы принимали участие в празднике: пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления. Особый восторг вызвал конкурс «Наряды для праздника». Ребята были не только артистами, но и настоящими модельерами. Они дополняли образы мам различными аксессуарами: платками, сумками, бусами и даже брошами, которые выполнили своими руками.  В завершении игры мам ждала фотосессия в цельных образах.

В конце мероприятия мамы посмотрели видео поздравление,  приняли в подарок открытки и  мандалы на счастье.

Мамы, дети и педагоги остались довольны мероприятием. Равнодушным не остался ни один из участников. Праздник удался!