Настроение ПРИКЛЮЧЕНИЯ И ФАНТАСТИКИ

Сегодня ребята лагеря отправились в приключения с самого утра.  3-4 отряды в «Круиз по джунглям», а 1-2 отряд встретились на сеансе «Лука» с необычными созданиями, известными в округе как морские чудовища, волшебным образом принимающие человеческий облик. 

Во время дневного сна у детей 4 отряда была возможность проявить свою фантазию и творчество, посетив «ПрофНавигатор» областного центра профилактики и реабилитации. На  мастер-классе они познакомились с компьютерными программами для обработки изображений, создали и распечатали свой первый календарь.

В конце дня для детей 1-2 отряда прошла развлекательная программа «Сказочное кругосветное путешествие». Участники поделились на команды сказочных героев и получили карту путешествия (маршрутный лист). Очень увлеченно, с азартом команды выполняли задания и только в конце поняли, что незаметно для себя совершили кругосветное путешествие вокруг школы. Победила ДРУЖБА!!!

Время для воплощения фантазии в жизнь было и при выполнении отрядного проектзадания «Минутки техники и технологии» — изготовление зданий и сооружений города будущего завершено. Завтра на суд конструкторского бюро будут выставлены проекты макетов микрорайонов с укрепленными на них макетами зданий.

Читайте также: