Пусть осень жизни будет золотой

По традиции в рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой!», приуроченной к празднованию Международного дня пожилых людей, в школе проходят мероприятия, посвященные этому празднику.

Традиционно первый урок 1 октября начался со звонка любимым бабушкам и дедушкам.

Рисунки, сочинения о бабушках и дедушках разместились на красиво оформленных стендах в классах и в рекреациях школы.

Более 70 школьников нашей школы приняли участие в акции «Мы вас любим», ребята мастерили сердечки — подарки для людей золотого возраста.

В рамках акции «Дарим добро» ребята вышли на улицу и преподнесли пожилым людям открытки, сделанные своими руками, было приятно получить улыбки и признательность, отмечают участники акции.

Праздничное настроение ко Дню учителя разделили вместе с нынешними учителями и ветераны педагогического труда, для них был организован концерт. А после — непринужденная беседа, наполненная теплыми воспоминаниями о школе, за праздничным столом.

Без внимания не остался никто, юные тимуровцы  посетили ветеранов педагогического труда и на дому, поздравили и преподнесли небольшие подарки.

Теплота сердец, краски осени сделали праздник уютным, домашним.

Оптимизма всем вам, красоты, здоровья, душевного тепла!