Путёвка в ЛЕТО!

Сегодня началась II смена летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания МАОУ СОШ №37 города Тюмени «Большое путешествие по городу Т». Получив заряд бодрости на утренней зарядке, ребята попали на игру «Турслёт». В ходе турслёта познакомились с тематикой смены, проговорили правила поведения в лагере, правила безопасного движения, прошли инструктаж по технике безопасности и получили туристические визы.

В ходе КТД «Добро пожаловать» ребята совместно с воспитателями и вожатыми придумали название своему туристическому агентству, продумали его оформление и начали его осуществлять.

С удовольствием посетили кабинет медработника школы, узнали свой рост, вес и силу рук. Ребята старшего отряда сходили на первую прогулку по улицам города. В сквере «Спортивный» поиграли в игры и позанимались на тренажёрах. На площади 400-летия Тюмени посетили кинотеатр под открытым небом. Два часа прогулки доставили кучу положительных эмоций!!!

Девиз смены «Настоящее путешествие заключается не в открытии горизонтов, а в знакомстве с новыми людьми». Игры, проведенные вожатыми, позволили ребятам быстро познакомиться и проявить командный дух в ходе квеста «Форт Боярд».

«Большое путешествие по городу Т» началось!!! 

Читайте также: