Уважаемые родители и ученики!

С 15 декабря до 23 декабря (включительно) учебный процесс в 1 — 11 классах на основании приказа № 1790 от 14.12.2022 Департамента образования города Тюмени  будет организован в режиме дистанционного обучения.

Предлагаем вам ознакомиться с информацией по организации образовательного процесса:

  1. Задания для изучения и закрепления содержания учебных программ размещаются в АИС ШТО «Веб-образование» (в разделе домашнее задание, дополнительные материалы, рабочий лист урока). Также сформированные задания предстоящего учебного дня отправляются классными руководителями в классно-родительские чаты накануне дня проведения уроков.
  2. Расписание дистанционных уроков, в том числе в формате онлайн-уроков на платформе skype  отправляется ежедневно через классно-родительские чаты в мессенджеры и представлено ниже.
  3. Ежедневно в день проведения урока учащийся обучается согласно расписанию, выполняет предложенные задания, участвует в онлайн-общении (если это предусмотрено расписанием). Если задание необходимо выполнить в веб-образовании – алгоритм традиционный: после выполнения задания — прикрепляете файл и отправляете его; если тестовое задание предложено выполнить на образовательных платформах «Учи.ru» или в «Я-класс» — ответ учитель получит в автоматическом режиме. 
  4. Соблюдайте расписание. Задания по предмету должны быть выполнены не позднее начала следующего урока по этому предмету.
  5. Выполненные работы необходимо предоставлять по запросу учителя (нет необходимости высылать работы ежедневно и по всем предметам).
  6. Мониторинг здоровья и включенности в образовательную деятельность заполняется ежедневно, о состоянии здоровья информируете своего классного руководителя.


Мы надеемся на плодотворное взаимодействие и успешное обучение! По всем интересующим вопросам можно обращаться к классным руководителям. 

.

Читайте также: